Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Vaonis Smart Telescope AP 50/245 Vespera PRO II VEP50-II
2.982,09€
2.989,99€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Günstigster Gesamtpreis
Vaonis, Teleskop VEP50-II
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
2.989,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Vaonis Smart Telescope AP 50/245 Vespera PRO II + Solar Filter VEP50-II+AC021
2.990,00€
2.997,90€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
VAONIS VESPERA Pro 2 - Intelligentes Teleskop mit 12,5 MP quadratischem Sensor und 50 MP Mosaik für fortgeschrittene Astrofotografie 90857
2.998,00€
Versand: frei!
Vaonis Smart Telescope Ap 50/245 Vespera Pro Ii
2.998,00€
Versand: frei!
VAONIS Teleskop Vaonis Smart Telescope AP 50/245 Vespera PRO II
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
3.089,27€
Versand: frei!