Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Venta AH535 Original Connect, Luftbefeuchter, Schwarz 7053500
Auf Lager, 1 Werktag
254,63€
Versand: frei!
Venta AH535, Schwarz, 8 W, 300 mm, 330 mm, 300 mm, 3,5 kg 7053500
299,60€
Versand: frei!
Venta AH535 Luftbefeuchter Natürlich/Natur 7 l Schwarz 8 W 7053500
310,92€
Versand: frei!
Venta AH535 - Schwarz - 8 W - 300 mm - 330 mm - 300 mm - 3,5 kg 656852343
313,63€
Versand: frei!
Venta Ah535 Original Connect Luftbefeuchter Für Räume Bis 45 M² 86365369
7 Werktag(e)
329,31€
Versand: frei!
Venta Luftbefeuchter Venta AH535 Luftbefeuchter schwarz.
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
355,53€
Versand: frei!
Venta Luftbefeuchter AH535, sehr leise 24 dB(A), energieeffizient 3 Watt, hygienische Kaltverdunstung ohne Filter, großer 7 l-Tank, bis 45 m², App-Steuerung, mit Duftfunktion
374,95€
Versand: frei!