Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Verbatim PMT-17-4K Portable Touchscreen Monitor 17.3" 4K Ultra HD Metal Housing (3840 x 2160 Pixel, 17.30"), Monitor, Schwarz 32239
Auf Lager, 1 Werktag
332,43€
Versand: frei!
EEK: A
Verbatim Portable Touchscreen Monitor 4K, mobiler 17,3" Bildschirm aus Aluminium, tragbarer HDR Screen für Laptop, Tablet, PS5 oder Nintendo Switch mit USB-C- und HDMI-Anschluss, schwarz B0D42CPZJ3
332,53€
Versand: frei!
EEK: A
17.3" (43,94cm) Verbatim Touchscreen Monitor schwarz 3840x2160 1x HDMI 1.4 / 2xUSB-C mit DisplayPort-Verbatim
2-3 Werktage
419,84€
428,74€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Verbatim PMT-17-4K - LCD-Monitor - 43.9 cm (17.3") 32239
422,10€
Versand: frei!
Verbatim PMT-17-4K (43.9 cm (17.3 Zoll), schwarz, 32239
<u>Alsdorf
430,90€
438,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Verbatim PMT-17-4K - LCD-Monitor - 43.9 cm (17.3") 32239
430,99€
Versand: frei!
Verbatim PMT-17-4K LCD-Monitor 43,9 cm 17.3" tragbar Touchscreen 3840 x 2160 4K IPS 400 cd/m² 1200:1 6 ms HDMI 2xUSB-C (32239)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
434,49€
Versand: frei!
Verbatim Pmt-17-4k, Led-monitor, 43,9 Cm (17,3 Zoll), Uhd, Schwarz
438,58€
Versand: frei!
Verbatim PMT17 4K Portable Touchscreen Display 32239
444,34€
453,24€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Verbatim PMT-17-4K Touchscreen-Monitor EEK: A (A - G) 43.9cm (17.3 Zoll) 3840 x 2160 Pixel 16:9 6 ms USB-C®, USB-A, HDMI®, Audio 32239
Lieferbar ab 11.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
452,75€
Versand: frei!
EEK: A (A - G)
Verbatim 32239 Computerbildschirm 43,9 cm (17.3") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Touchscreen Schwarz
452,76€
Versand: frei!
Verbatim PMT-17-4K - LED-Monitor - 43.9 cm (17.3") 656742540
454,69€
Versand: frei!
Verbatim PMT-17-4K - LCD-Monitor - 43.9 cm (17.3') 32239
467,90€
Versand: frei!
Verbatim Flüssiger Displayschutz
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
482,78€
Versand: frei!
Verbatim Portable Monitor PMT-17-4K, 17.3'' (43.94cm), 4K HD 32239
563,06€
Versand: frei!
Verbatim Portable Monitor PMT-17-4K, 17.3'' (43.94cm), 4K HD USB A-C, HDMI, IPS, 16:9, Touchscreen, Retail
Lieferzeit: 6-7 Tage
731,85€
Versand: frei!