Anzeige
46 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
VERBATIM SnapBack SSD Festplatte 1TB USB-C Kabel & MagSafe kompatibel 470690
3 - 4 Tage
149,99€
155,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Verbatim SnapBack SSD 1TB Mokka Metallic 32061
1-3 Werktage
152,18€
Versand: frei!
Verbatim SnapBack SSD (1 TB), Externe SSD, Blau 32075
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
163,23€
Versand: frei!
Verbatim Snapback SSD 1TB, Magsafe, Externe SSD, Unterstützt Apple ProRes 4K, USB 3.2 Gen 2x2, bis 2000MB/s Lesen & Schreiben, Externe Festplatte mit 2x USB-C-Kabel,für iPhone, Android, PC & Mac, Blau AMZDE_94.92_130.92_10MAY_B0FSLKTR9S
169,00€
Versand: frei!
VERBATIM SnapBack SSD 1 TB, Mokka Metallic 32061
177,89€
182,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Verbatim SnapBack SSD 1 TB USB Typ-C USB 3.2 Gen 2x2 Schwarz 32061
192,21€
196,20€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Verbatim SnapBack SSD 1 TB USB Typ-C USB 3.2 Gen 2x2 Blau 32075
192,48€
196,47€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Verbatim Snapback SSD 1TB, Magsafe, Externe SSD, Unterstützt Apple ProRes 4K, USB 3.2 Gen 2x2, bis 2000MB/s Lesen & Schreiben, Externe Festplatte mit 2 USB-C-Kabel, für iPhone,Android, PC & Mac, Mocha B0FSLL1NWV
197,30€
Versand: frei!
Verbatim Snapback SSD 1TB, Magsafe, Externe SSD, Unterstützt Apple ProRes 4K, USB 3.2 Gen 2x2, bis 2000MB/s Lesen & Schreiben, Externe Festplatte mit 2x USB-C-Kabel,für iPhone, Android, PC & Mac, Blau AMZDE_94.92_130.92_10MAY_B0FSLKTR9S
200,85€
Versand: frei!
Verbatim Snapback Ssd 1tb Festplatte Blau
200,85€
Versand: frei!
Verbatim Verbatim VER SnapBack SSD 1TB Mocha HDD-Festplatte, 1TB Portable SSD mit robustem Design
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
206,34€
Versand: frei!
Verbatim Verbatim VER SnapBack SSD 1TB Mocha HDD-Festplatte, 1TB Portable SSD mit robustem Design
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
206,34€
Versand: frei!
Verbatim SnapBack - SSD - 1 TB - extern (tragbar) 32075
206,48€
Versand: frei!
Verbatim SnapBack SSD 1 TB Blue Metallic external blue metallic (32075)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
207,69€
Versand: frei!
Verbatim Snapback Ssd 1tb Festplatte Braun
209,97€
Versand: frei!
1TB Verbatim Snapback blau Extern USB 3.2 (Typ-C) (32075)-Verbatim
2-3 Werktage
212,18€
Versand: frei!
1TB Verbatim Snapback mokka Extern USB 3.2 (Typ-C) (32061)-Verbatim
2-3 Werktage
212,94€
Versand: frei!
Verbatim SnapBack SSD 1 TB Mocha Metallic, Externe SSD (32061)
<u>Alsdorf
213,00€
220,99€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Verbatim SnapBack - SSD - 1 TB - extern (tragbar) 32061
213,35€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter