Anzeige
158 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Verbatim Pocket SSD 1TB Schwarz/Blau 32191
139,99€
146,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
Verbatim Pocket SSD 1TB Schwarz/Grau 32190
141,99€
148,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Verbatim Pocket SSD 1TB USB 3.2 Gen2 Externe SSD 1000MB/s Polar Blau
142,08€
Versand: frei!
Verbatim Pocket Externe Festplatte 1 Tb Ssd M.2 Usb-c 3.2 Gen.2 | Polar Blue
145,90€
152,09€
Versand: 6,19€
inkl. Versand: 6,19€
Verbatim Pocket SSD (1 TB), Externe SSD, Schwarz, Grau 32190
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
149,90€
Versand: frei!
Verbatim Pocket - SSD - 1 TB - Schlüsselanhänger mit Kabelanschluss - extern (tragbar) 32190
152,52€
Versand: frei!
Verbatim Pocket SSD 1TB Blue 2x Sleeves (1 TB), Externe SSD, Blau 32324
10-12 Werktage
147,05€
Versand: frei!
Verbatim Pocket SSD 1TB Externe SSD USB 3.2 Gen2 1000MB/s Weiß Hellblau B0FNWT2JJL
153,58€
Versand: frei!
Verbatim Pocket - SSD - 1 TB - Schlüsselanhänger mit Kabelbefestigung - extern (tragbar) 32190
156,08€
Versand: frei!
Verbatim Pocket SSD 1TB Externe SSD USB 3.2 Gen2 1000MB/s Weiß Lila 0023942323228_110.00_1106_R_B0FNWRKBN3
158,60€
Versand: frei!
Verbatim Pocket SSD 1 TB USB Typ-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Schwarz, Grau 32190
160,26€
164,25€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Verbatim Pocket SSD externe tragbare Festplatte 32320
169,80€
Versand: frei!
Verbatim Pocket Ssd 1tb Schwarz/grau Externe Solid-state-drive, Usb 3.2 Gen 2x1
170,99€
Versand: frei!
Verbatim V POCKET SSD 1 TB USB 3.2 GEN 2 extern black-grey (32190)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
170,99€
Versand: frei!
Verbatim Pocket - Color Edition - SSD - 1 TB - Schlüsselanhänger mit Kabelanschluss - extern (tragbar) 32320
171,48€
Versand: frei!
1TB Verbatim Pocket Summer Edition weiß/hellblau Extern USB 3.2 (Typ-C) (32320)-Verbatim
2-3 Werktage
175,79€
184,69€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Verbatim Pocket - Color Edition - SSD - 1 TB - Schlüsselanhänger mit Kabelanschluss - extern (tragba 32320
175,80€
180,79€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Verbatim Pocket - Color Edition - SSD - 1 TB - Schlüsselanhänger mit Kabelanschluss - extern (tragba 32320
175,81€
180,80€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Zurück1
2
3
4
5
6
|Weiter