Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Verbatim USB 2.0 Stick 16GB, ToughMAX, schwarz 49330
9,70€
14,65€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
VerbatimUSB 2.0 Stick 16GB, ToughMAX, schwarz 14717
1-4 Werktage
9,95€
14,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Verbatim USB 2.0 Stick 16GB, ToughMAX, schwarz KyronMAX Thermo Protect, Retail-Blister
Lieferzeit: 1-2 Tage
10,95€
15,85€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Verbatim ToughMAX USB-Stick 16GB 49330
12,90€
21,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Verbatim Speicherstick USB 2.0 16 GB ToughMAX, schwarz, Lesegeschwindigkeit: bis 8 MB/s, Schreibgeschwindigkeit: bis 2,5 MB/s 49330
4-7 Werktage
13,17€
19,11€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
VERBATIM USB 2.0 Drive 16GB ToughMAX A1050846766
Sofort lieferbar
13,99€
16,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Verbatim USB 2.0 Stick"ToughMAX" 16 GB 1 Wasserdruck bis 30m Tiefe -25°C 150°C (49330)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
14,68€
Versand: frei!
Verbatim ToughMAX - USB-Flash-Laufwerk - 16 GB 49330
14,90€
22,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Verbatim Toughmax Usb 2.0 16gb Usb-stick 39800614
14,99€
Versand: frei!
Toughmax Usb-stick Für Extreme Belastungen Und Höchste Widerstandsfähigkeit 16 Gb - Verbatim 9726185
2 bis 5 Werktage
15,09€
Versand: frei!