Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Verbatim TurboMetal Portable SSD, 1 TB, extrem schnell, Lesen bis 3700 MB/s, Schreiben bis 3600 MB/s, Externe Festplatte USB 4.0, 40 Gbps, für Mac, PC, Laptops, Smartphone & Spielekonsolen B0DW4CW66R
195,15€
Versand: frei!
Verbatim TurboMetal (1 TB), Externe SSD, Grau, Silber 32021
5-7 Werktage
195,15€
Versand: frei!
Verbatim TurboMetal SSD 1TB USB4 r/w 3700/3600 MB/s 32021
3-4 Werktage
249,95€
255,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Verbatim 1TB TurboMetal SSD USB 4.0 retail-Verbatim
2-3 Werktage
276,34€
285,24€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
VERBATIM TurboMetal SSD USB 4.0 1 TB 32021
276,39€
281,38€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Verbatim Verbatim Externe SSD – USB 4.0, Typ-C & Metallgehäuse externe SSD (1TB)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
279,95€
285,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Verbatim TurboMetal - SSD - 1 TB - extern (tragbar) 32021
288,24€
293,23€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Verbatim TurboMetal SSD USB4 1TB USB Typ-C USB4 Gen 2x2 Silber 32021
297,51€
301,50€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Verbatim TurboMetal SSD USB4 1TB, 1 TB, USB Typ-C, USB4 Gen 2x2, 3700 MB/s, 40 Gbit/s, Si 32021
2-5 Werktage
330,17€
Versand: frei!
Verbatim TurboMetal - SSD - 1 TB - extern (tragbar) 32021
331,15€
Versand: frei!
Verbatim SSD 1TB, USB 4.0, Typ-C, TurboMetal, Metall 32021
363,65€
Versand: frei!