Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Victorinox Schweizer Taschenmesser Huntsman Wood, Multitool, Swiss Army Knife mit 13 Funktionen, Klinge, Korkenzieher, Dosenöffner, Braun B07B87LBTQ

43,99€
Versand: frei!
Victorinox Huntsman Wood 91 mm Walnuss

44,90€
49,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Victorinox Schweizer Taschenmesser Huntsman, Multitool, Swiss Army Knife mit 13 Funktionen, Klinge, Korkenzieher, Dosenöffner B07X11X2PQ

47,99€
Versand: frei!
Victorinox, Taschenmesser, Huntsman 1.3711.63B1
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

47,99€
Versand: frei!
Victorinox Huntsman 1.3711.63B1 Schweizer Taschenmesser Anzahl Funktionen 13 Braun
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

48,40€
54,35€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Victorinox Huntsman 1.3711.63 Schweizer Taschenmesser Anzahl Funktionen 13 Braun
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

49,17€
55,12€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Victorinox Huntsman Wood, Gleitgelenk-Messer, Multi-Tool-Messer, Dolch, Holz, Edelstahl, 13 Werkzeug 1.3711.63

51,05€
Versand: frei!
Victorinox Huntsman Wood, 13 Funktionen, Mittleres Taschenmesser Braun 1.3711.63
1-2 Tage

51,30€
56,20€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Victorinox Schweizer Taschenmesser HUNTSMAN WOOD mit Laser Gravur graviert 1371163

51,50€
57,40€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
bleywaren - DE VICTORINOX Taschenmesser Huntsman Wood 91mm Nußbaumholz Blister 100509445
2-5 Tage

57,00€
62,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
bleywaren - DE Victorinox Huntsman Wood, 91 mm, braun 100466180
1-3 Tage

57,00€
62,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Victorinox Huntsman 1.3711.63 Schweizer Taschenmesser Anzahl Funktionen 13 Braun 31025384
2 bis 4 Werktage

60,90€
Versand: frei!