Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Victorinox Schweizer Taschenmesser, Midnite Manager, Multitool, Swiss Army Knife 10 Funktionen, Klinge, Phillips-Schraubendreher 0/1, Rot B0001P157G

40,99€
Versand: frei!
Victorinox Midnite Manager Slip joint knife Multi-Tool-Messer Rot 0.6366

41,93€
50,83€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Victorinox Midnite Manager 0.6366 Schweizer Taschenmesser mit LED-Licht Anzahl Funktionen 10 Rot
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

44,16€
50,11€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Victorinox, Taschenmesser, Midnite Manager 0.6366
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

44,98€
Versand: frei!
Victorinox Midnite Manager, Gleitgelenk-Messer, Multi-Tool-Messer 0.6366

49,07€
Versand: frei!
Victorinox Taschenmesser Victorinox Midnite Manager
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

49,95€
55,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Victorinox Taschenmesser Midnite Manager rot

51,00€
57,99€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Victorinox Midnite Manager 6005699
3 bis 5 Werktage

53,54€
57,53€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€