Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Victorinox Taschenmesser Venture, 5 Funktionen, Swiss Made, Feststehendes Outdoor Messer Inkl. 10,5 cm Klinge und Sechskantloch, Full Tang, Olivgrün VX_3_0902_4

63,09€
Versand: frei!
Victorinox Taschenmesser Venture, 5 Funktionen, Swiss Made, Feststehendes Outdoor Messer Inkl. 10,5 cm Klinge und Sechskantloch, Full Tang, Rot VX_3_0902

65,25€
Versand: frei!
Victorinox, Taschenmesser, Venture 3.0902.4
12-16 Werktage

66,82€
Versand: frei!
Victorinox, Taschenmesser, Venture 3.0902
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

67,21€
Versand: frei!
Victorinox Venture Messer mit feststehender Klinge Red 3.0902
1-2 Tage

67,50€
72,40€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Victorinox Venture Messer mit feststehender Klinge Olive 3.0902.4
1-2 Tage

67,50€
72,40€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Victorinox Venture schwarz 3.0902.3

67,94€
75,93€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Weitere Angebote
Victorinox Taschenmesser Venture, 5 Funktionen, Swiss Made, Feststehendes Outdoor Messer Inkl. 10,5 cm Klinge und Sechskantloch, Full Tang, Schwarz VX_3_0902_3

65,99€
Versand: frei!
Victorinox Venture Messer mit feststehender Klinge Black 3.0902.3
1-2 Tage

67,50€
72,40€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Victorinox Venture Schweizer Taschenmesser 5 Funktionen Olive 3.0902.4 309024

71,90€
Versand: frei!
Grundpreis: € 71.90 / Einheit
Victorinox, Mehrzweckmesser, Venture (10.50 cm) 3.0902.3
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

72,49€
Versand: frei!