Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ViewSonic ViewBoard 140 cm 55" Diagonalklasse LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung interaktiv Touchscreen Multi-Touch / optionaler Slot-in-PC 4K UHD 2160p 3840 x 2160 direkt beleuchtete LED (IFP5550-5)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.491,75€
Versand: frei!
ViewSonic ViewBoard IFP5550-5 55" bedienerfreundliches Touch Display mit zahlreichen Unterrichtsanwendungen
1.492,76€
1.552,75€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
EEK: G
ViewSonic ViewBoard IFP5550-5 - 140 cm (55") Diagonalklasse LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - interaktiv - mit Touchscreen (Multi-Touch)
1.500,42€
Versand: frei!
Viewsonic ViewBoard IFP5550-5 55'' Interaktives 55-Zoll-4K-Whiteboard mit Android 13, das Ihre Präsentationen und Ihr Lernerlebnis revolutioniert.
1.514,81€
1.562,35€
Versand: 47,54€
inkl. Versand: 47,54€
ViewSonic ViewBoard IFP5550-5 - 140 cm (55") Diagonalklasse LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - interaktiv - mit Touchscreen (Multi-Touch)
1.547,36€
1.627,26€
Versand: 79,90€
inkl. Versand: 79,90€
ViewSonic ViewBoard IFP5550-5 - 140 cm (55") Diagonalklasse LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - interaktiv - mit Touchscreen (Multi-Touch)
1.618,09€
1.638,04€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
ViewSonic ViewBoard IFP5550-5 - 140 cm (55") Diagonalklasse LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - interaktiv - mit Touchscreen (Multi-Touch)
1.718,03€
Versand: frei!
Viewsonic Ifp5550-5, 55'' (140 Cm) 4k Interaktives Touch Display Mit Myviewboard
1.726,05€
Versand: frei!
ViewSonic ViewBoard IFP5550-5 - 140 cm (55") Diagonalklasse LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - interaktiv - mit Touchscreen (Multi-Touch) 656779450
1.769,90€
Versand: frei!
ViewSonic ViewBoard IFP5550-5 - 140 cm (55') Diagonalklasse LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - interaktiv - mit Touchscreen (Multi-Touch)
1.771,90€
Versand: frei!