Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ViewSonic CDE4314-2C – 43" Präsentationsdisplay - Android 14 & 24/7 Betrieb
2-4 Werktage
428,34€
Versand: frei!
EEK: E
ViewSonic CDE4314-2C 43" 4K-Display für den gewerblichen Einsatz mit ProAV-Integration
428,35€
436,34€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
EEK: E
ViewSonic ViewBoard LED large format display 3840x2160 500 nits Android 14 24/7 43" USB Typ C (CDE4314-2C)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
451,09€
Versand: frei!
Viewsonic CDE4314-2C LED-Monitor (3840 x 2160, 8 ms Reaktionszeit, 60 Hz, TFT)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
453,97€
Versand: frei!
EEK: E (März 2021)
Viewsonic Cde4314-2c Digital Signage Display 109,2 Cm 43 Zoll
457,78€
Versand: frei!
ViewSonic ViewBoard LED large format display 656815551
587,59€
Versand: frei!
ViewSonic CDE4314-2C Display Digital Signage 43"" 4K Ultra HD LCD Android 14 500 cd/m² 24/7
4-6 Tage
644,48€
Versand: frei!