Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ViewSonic ViewBoard LED large format display 3840x2160 500 nits Android 14 24/7 65" USB Typ C (CDE6514-2C)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
833,60€
Versand: frei!
ViewSonic CDE6514-2C, Digital Signage Flachbildschirm, 165,1 cm (65"), LCD, 3840 x 2160 Pixel, WLAN, 24/7
843,06€
Versand: frei!
ViewSonic CDE6514-2C – 65" Präsentationsdisplay - Android 14 & 24/7 Betrieb
2-4 Werktage
851,12€
Versand: frei!
EEK: E
ViewSonic CDE6514-2C 65" Display
851,12€
911,11€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
EEK: E
ViewSonic CDE6514-2C, Digital Signage Flachbildschirm, 165,1 cm (65"), LCD, 3840 x 2160 Pixel, WLAN, 24/7
858,97€
Versand: frei!
Viewsonic Cde6514-2c Digital Signage Display 165,1 Cm 65 Zoll
879,85€
Versand: frei!
ViewSonic ViewBoard LED large format display 65IN 3840x2160 500 nits Android 14 24/7 USB-C 656827071
885,56€
Versand: frei!
Viewsonic CDE6514-2C LED-Monitor (3840 x 2160, 11 ms Reaktionszeit, 60 Hz)
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
901,87€
Versand: frei!
EEK: E (März 2021)
ViewSonic CDE6514-2C LED Commercial Display 65
921,90€
Versand: frei!