Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ViewSonic ViewBoard LED large format display 3840x2160 500 nits Android 14 24/7 55" USB Typ C (CDE5514-2C)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
617,81€
Versand: frei!
ViewSonic CDE5514-2C – 55" Präsentationsdisplay - Android 14 & 24/7 Betrieb
4-5 Werktage
621,42€
Versand: frei!
EEK: E
ViewSonic CDE5014-2C 50" 4K-Display für den gewerblichen Einsatz mit ProAV-Integration CDE5514-2C
621,42€
681,41€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
EEK: E
ViewSonic CDE5514-2C 55" 4K-Display für den gewerblichen Einsatz mit ProAV-Integration
621,42€
681,41€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
EEK: E
ViewSonic CDE5514-2C, Digital Signage Flachbildschirm, 139,7 cm (55"), LCD, 3840 x 2160 Pixel, WLAN, 24/7
630,64€
Versand: frei!
Viewsonic Cde5514-2c Digital Signage Display 139,7 Cm 55 Zoll
645,97€
Versand: frei!
ViewSonic ViewBoard LED large format display 656815550
792,17€
Versand: frei!