Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ViewSonic LS832WU - WUXGA - 5000 Lumen - Ultrakurzdistanz - Laser - DLP - Installationsprojektor
4-5 Werktage
2.580,98€
Versand: frei!
ViewSonic LS832WU Ultrakurzdistanz Beamer mit 5000 Lumen und 24/7-Betrieb für professionelle Installationen
2.580,98€
Versand: frei!
Viewsonic Beamer LS832WU 5000 Lumen WUXGA Laser DLP TR 0.25
1-2 Werktage
2.787,75€
Versand: frei!
Viewsonic LS832WU Beamer Standard Throw-Projektor 5000 ANSI Lumen LED WUXGA (1920x1200) Weiß
1-2 Werktage
2.787,75€
Versand: frei!
Viewsonic LS832WU 3D-Beamer (5000 lm, 3000000:1, 1920 x 1200 px)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
2.787,75€
Versand: frei!
Viewsonic LS832WU (WUXGA, 5000 lm, 0.25:1), Beamer, Weiss
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
2.867,73€
Versand: frei!
ViewSonic WUXGA 1920X1200 5000AL Digital-Projektor VGA (LS832WU)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.990,68€
Versand: frei!
Viewsonic Beamer LS832WU Laser 5000 ANSI-Lumen 1920 x 1200 WUXGA 24/7 Dauerbetrieb, Full HD, Integrierter Lautsprecher VS19516
Lieferbar ab 10.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen
3.050,62€
Versand: frei!
ViewSonic WUXGA 1920X1200 5000AL - Digital-Projektor 656697803
3.050,64€
Versand: frei!
ViewSonic LS832WU - DLP-Projektor - Laser/Phosphor - 5000 ANSI-Lumen - WUXGA (1920 x 1200) - Ultra Short-Throw Fixed-Objektiv
3.065,05€
Versand: frei!
ViewSonic LS832WU - DLP-Projektor - Laser/Phosphor - 5000 ANSI-Lumen - WUXGA (1920 x 1200)
3.104,66€
3.115,37€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Viewsonic LS832WU Beamer Ultra-Short-Throw-Projektor 5000 ANSI Lumen WUXGA (1920x1200) Weiß
3.108,88€
Versand: frei!
ViewSonic LS832WU - DLP-Projektor - Laser/Phosphor - 5000 ANSI-Lumen - WUXGA (1920 x 1200)
3.118,90€
Versand: frei!
VIEWSONIC LS832WU WUXGA 1920X1200-ViewSonic
2-3 Werktage
3.217,97€
3.226,87€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ViewSonic Ls832wu Wuxga 1920x1200
3.237,00€
Versand: frei!