Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
31.5" (80,01cm) ViewSonic VG3208-4K schwarz 3840x2160 1xDisplayPort 1.4 / 2xHDMI 2.0-ViewSonic
2-3 Werktage
306,91€
315,81€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
ViewSonic LED-Monitor 81,3 cm 32" 31.5" sichtbar 3840 x 2160 4K @ 60 Hz VA 300 cd/m² 3000:1 HDR10 4 ms 2xHDMI DisplayPort (VG3208-4K)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
307,23€
Versand: frei!
ViewSonic VG3208-4K - LED-Monitor - 81.3 cm (32") (31.5" sichtbar) - 3840 x 2160 4K @ 60 Hz - VA - 300 cd/m² - 3000:1 - HDR10 - 4 ms - 2xHDMI, DisplayPort
311,82€
Versand: frei!
ViewSonic VG3208-4K - LED-Monitor - 81.3 cm (32")
313,57€
Versand: frei!
ViewSonic VG3208-4K - LED-Monitor - 81.3 cm (32")
314,09€
319,08€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Viewsonic VG3208-4K Computerbildschirm 81,3 cm (32") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LED Schwarz
319,00€
Versand: frei!
ViewSonic VG3208-4K - LED-Monitor - 81.3 cm (32") 656761028
321,24€
Versand: frei!
ViewSonic VG3208-4K - LED-Monitor - 81.3 cm (32")
331,99€
342,70€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ViewSonic VG3208-4K - LED-Monitor - 81.3 cm (32')
341,90€
Versand: frei!
ViewSonic VG3208-4K (80 cm (32 Zoll), schwarz (matt),
<u>Alsdorf
348,50€
356,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Viewsonic VG3208-4K LED-Monitor EEK F (A - G) 81.3cm (32 Zoll) 3840 x 2160 Pixel 16:9 4 ms DisplayPort, HDMI® VA LED
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
355,00€
Versand: frei!
EEK: F (A - G)
Viewsonic VG3208-4K 81,28cm 32Zoll VA 3840x2160 16:9 2xHDMI DP TFT-Monitor (3840 x 2160 px, 4K Ultra HD, 4 ms Reaktionszeit, 60 Hz, VA, Höhenverstellbar)
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
390,00€
Versand: frei!
EEK: F (März 2021)