Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ViewSonic ViewBoard IFP6533-G 65" Touch Display
1.077,39€
Versand: frei!
EEK: G
Viewsonic Viewboard Ifp6533-g 65'' (165 Cm) 4k Interactives Display Android 13
1.161,55€
Versand: frei!
ViewSonic ViewBoard IFP6533-G 4K 65'' Interaktives 4K-Display zur Verbesserung des Lernens und der Zusammenarbeit in Klassenzimmern und
1.376,77€
1.424,31€
Versand: 47,54€
inkl. Versand: 47,54€
ViewSonic ViewBoard 165 cm 65" Diagonalklasse 163,8 64.5" sichtbar LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung interaktiv Touchscreen Multi-Touch / optionaler Slot-in-PC 4K UHD 2160p 3840 x 2160 Direct LED (IFP6533-G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.067,68€
Versand: frei!
ViewSonic ViewBoard IFP6533-G - 165 cm (65") Diagonalklasse (163.8 cm (64.5") 656754745
2.263,22€
Versand: frei!