Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ViGOR V3653 Druckluft-Schlagschrauber - max. Lösemoment 1890 Nm, Vierkant 12,5 mm (1/2 Zoll) - hochleistungs Dpoppelhammer-Schrauber zum Anziehen und Lösen von Schrauben B00SJ6NYOQ

212,60€
Versand: frei!
Vigor, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Schlagschrauber ∙ V3653 ∙ Lösemoment maximal: 1890 Nm ∙ Vierkant 12,5 mm (1/2 Zoll) ∙ 186 mm … (Schlagschrauber)
5-8 Werktage

226,52€
Versand: frei!
Vigor V3653 Druckluft-Schlagschrauber Werkzeugaufnahme: 1/2\ (12.5 mm) Außenvierkant Drehmoment (max.): 1890 Nm
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

237,98€
Versand: frei!
Vigor V3653, Schlagschrauber, Gerader Griff, Rot
1-2 Werktage

265,72€
271,71€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Vigor - Schlagschrauber, Lösemoment Maximal: 1890 Nm, Vierkant Massiv 12,5 Mm (1/2), 186 Mm, Hochleistungs-doppelhammer-schlagwerk 6093438
2 bis 10 Werktage

300,21€
305,16€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Vigor Schlagschrauber V3653, 1890N·m, 1/2", Hochleistungs-Doppelhammer-Schlagwerk
3-4 Werktage

309,90€
315,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€