Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Afina Teekanne 1042930630
4-22 Werktage
59,51€
64,45€
Versand: 4,94€
inkl. Versand: 4,94€
Villeroy & Boch Afina Teekanne
66,32€
75,22€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Villeroy & Boch - Afina Teekanne Inklusive Deckel und Filter, Kanne für Tee aus Premium Porzellan, Made in Germany, spülmaschinenfest und mikrowellensicher, weiß B0CR2R3KXW
68,89€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Teekanne Afina Teekanne mit Deckel und Filter 0,42l
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
75,66€
Versand: frei!
bleywaren - DE Villeroy & Boch Afina Teekanne mit Deckel und Filter 175 x 115 x 9 100708485
1-3 Tage
79,90€
Versand: frei!