Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Collaro Waschtischunterschrank C01000DH 75,4x54,6x44,4cm, Glossy White

706,00€
805,90€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Waschbeckenunterschrank Collaro C01000, Eckig Glossy White, 754x546x444mm, 2 Auszüge mit SoftClosing, 30,36kg Front- & Korpusfarbe: Glossy White|Schubladen: 2|Beleuchtung: ohne Beleuchtung|Größe: 75,4 × 44,4 × 54,6 cm C01000DH

732,29€
827,29€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Collaro Waschtischunterschrank C01000DH 75,4x54,6x44,4cm, Glossy White

749,34€
849,24€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Collaro Waschbeckenunterschrank 754x546x444 Mm, 2 33448750
1 bis 8 Werktage

834,56€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Waschbeckenunterschrank, V&B Waschtischunterschrank COLLARO 754x546x444mm Glossy White (75.40 x 44.40 x 54.60 cm) C01000DH
9-17 Werktage

916,57€
Versand: frei!
Villeroy & Boch V&B Waschtischunterschrank Collaro 75,4x54,6x44,4cm, WT mit, glossy white C01000DH
9-10 Wochen

968,92€
Versand: frei!