Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Collaro Waschtischunterschrank C01200DH 115,4x54,6x44,4cm, Glossy White

1.113,23€
1.213,13€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Collaro Waschtischunterschrank C01200DH 115,4x54,6x44,4cm, Glossy White

1.141,48€
1.241,38€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Collaro Waschbeckenunterschrank C01200 1154x546x444mm Glossy White Modell: C01200|Front- & Korpusfarbe: Glossy White|Schubladen: 4|Beleuchtung: ohne Beleuchtung|Becken: mittig C01200DH

1.162,79€
1.257,79€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch Collaro Waschtischunterschrank 1154 x 546 x 444mm C01200DH

1.205,32€
1.290,32€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Villeroy & Boch Collaro Waschbeckenunterschrank 1154x546x444 Mm, - Villeroy&boch 33449677
1 bis 8 Werktage

1.278,25€
Versand: frei!
Villeroy & Boch C01200DH WaschbeckenUS Collaro 1154x546x444mm
4-7 Werktage

1.487,19€
Versand: frei!