Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Como Shower Einhand Hochdruckarmatur Anthracite 92520005
2-4 Werktage

287,90€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Küchenarmatur (1-St) 92520005, keramische Dichtungen, mit Ausziehbrause
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

287,90€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Como Shower Anthracite Hochdruck-spültischarmatur Wasserhahn
289,80€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Como Shower Küchenarmatur 45x250mm Edelstahl Anthracite Farbe: Anthracite 92520005

349,22€
356,12€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy und Boch Como Shower Küchenarmatur 92520005 12,6 l/min, ausziehbar, Edelstahl anthracite

353,10€
361,00€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Villeroy und Boch Como Shower Küchenarmatur 92520005 12,6 l/min, ausziehbar, Edelstahl anthracite

373,47€
382,37€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Villeroy & Boch Como Einhand-Spültischbatterie mit ausziehbarer Brause 925200 92520005

374,37€
381,36€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Villeroy & Boch 92520005 Como Shower Armatur Hochdruck ausziehbar Anthracite
6-16 Werktage

407,99€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Küchenarmatur, Como Shower Küchenarmatur, aus Edelstahl 92520005
36-46 Werktage

565,95€
Versand: frei!