Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Como Shower Niederdruck-Küchenarmatur mit ausziehbarer Handbrause und 120° Schwenkbereich, 120 mm Auslaufhöhe, komfortabler Bedienhebel, Anthrazit 19974551

349,80€
Versand: frei!
Villeroy & Boch V&B Spültisch-Einhebelmischer Como Shower ND, 8 l/m., ausziehb, ES anthracite 92521105
2-4 Werktage

349,89€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Küchenarmatur (1-St) 92521105, keramische Dichtungen, mit Ausziehbrause
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

349,89€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Como Shower Niederdruck-Küchenarmatur mit ausziehbarer Handbrause und 120° Schwenkbereich, 120 mm Auslaufhöhe, komfortabler Bedienhebel, Anthrazit 19974551

349,90€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Como Shower Anthracite Niederdruck-spültischarmatur Wasserhahn
355,80€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Küchenarmatur Como Shower Niederdruck, Anthracite, 45x250x183mm, Edelstahl, herausziehbare Brause Farbe: Anthracite 92521105

430,24€
437,14€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy und Boch Como Shower Küchenarmatur 92521105 Niederdruck, 8 l/min, ausziehbar, Edelstahl anthracite

433,36€
442,26€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Villeroy und Boch Como Shower Küchenarmatur 92521105 Niederdruck, 8 l/min, ausziehbar, Edelstahl anthracite

458,36€
468,15€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Villeroy & Boch 92521105 Como Shower Niederdruck Armatur ausziehbar Anthracite
6-16 Werktage

518,99€
Versand: frei!