Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Como Shower Niederdruck-Küchenarmatur mit ausziehbarer Handbrause und 120° Schwenkbereich, 120 mm Auslaufhöhe, komfortabler Bedienhebel, Edelstahl massiv B007J2QBWI

286,89€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Como Shower Einhand Niederdruckarmatur Edelstahl massiv (LC) 925211LC
2-4 Werktage

286,89€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Como Shower Edelstahl Massiv Niederdruck Armatur Einhebelmischer
291,80€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Küchenarmatur Como Shower Niederdruck, Edelstahl massiv matt, 45x250x183mm, herausziehbare Brause 1800mm, Niederdruck, Standarmatur Farbe: Edelstahl massiv 925211LC

344,77€
351,67€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy und Boch Küchenarmatur Como Shower 925211LC Niederdruck, 8 l/min, ausziehbar, Edelstahl massiv

365,63€
374,53€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Villeroy und Boch Küchenarmatur Como Shower 925211LC Niederdruck, 8 l/min, ausziehbar, Edelstahl massiv

369,48€
379,27€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Villeroy & Boch 925211LC Como Shower Niederdruck Armatur Ausziehbar Edelstahl
7-17 Werktage

416,99€
Versand: frei!