Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Finera Gold Hochdruckarmatur 92700003
2-4 Werktage

323,90€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Küchenarmatur (1-St) 9270 00 03, keramische Dichtungen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

323,90€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Finera Küchenarmatur, Hochdruck, Wasserhahn Küche mit Keramikkartusche und 360° Schwenkbereich, Spültischarmatur wassersparend, Auslauf Höhe 251mm, Gold B07Y51M714

325,80€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Küchenarmatur, Finera Küchenarmatur, aus Edelstahl 92700003
37-47 Werktage

346,49€
Versand: frei!
Villeroy und Boch Küchenarmatur Finera 92700003 10,5 l/min, schwenkbarer Strahlregler, Gold

355,95€
363,85€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Villeroy & Boch Finera Küchenarmatur Spülen-Einhandarmatur 50x248mm Edelstahl Gold matt Farbe: Gold matt 92700003

366,30€
373,20€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy & Boch Finera Einhand-Spültischbatterie 92700003

376,59€
383,58€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Villeroy und Boch Küchenarmatur Finera 92700003 10,5 l/min, schwenkbarer Strahlregler, Gold

380,86€
389,76€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Villeroy & Boch Armatur Finera 92700003 Edelstahl Gold Matt Hochdruck
6-16 Werktage

474,99€
Versand: frei!