Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Finera Küchenarmatur, Hochdruck, Wasserhahn Küche mit Keramikkartusche und 360° Schwenkbereich, Spültischarmatur wassersparend, Auslauf Höhe 251mm, Bronze B07Y541BMK

323,80€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Finera Bronze Hochdruckarmatur 92700004
2-4 Werktage

323,90€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Küchenarmatur (1-St) 9270 00 04, keramische Dichtungen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

323,90€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Küchenarmatur, Finera Küchenarmatur, aus Edelstahl 92700004
37-47 Werktage

346,49€
Versand: frei!
Villeroy und Boch Küchenarmatur Finera 92700004 10,5 l/min, schwenkbarer Strahlregler, Bronze

355,95€
363,85€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Villeroy & Boch Finera Küchenarmatur Edelstahl Bronze 927000 Farbe: Bronze 92700004

366,30€
373,20€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy & Boch Finera Einhand-Spültischbatterie 92700004

376,59€
383,58€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Villeroy und Boch Küchenarmatur Finera 92700004 10,5 l/min, schwenkbarer Strahlregler, Bronze

380,86€
389,76€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Villeroy & Boch Armatur Finera 92700004 Edelstahl Bronze Hochdruck
6-16 Werktage

474,99€
Versand: frei!