Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Finera Square Küchenarmatur, Hochdruck, Wasserhahn Küche mit Keramikkartusche und 360° Schwenkbereich, Spültischarmatur wassersparend, Auslauf Höhe 251mm, Edelstahl massiv B07Y5BCFK1

269,90€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Finera Square Küchenarmatur, Hochdruck, Edelstahl massiv 927100LC
3-4 Werktage

275,00€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Küchenarmatur (1-St) 9271 00 LC, keramische Dichtungen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

279,90€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Küchenarmatur, Finera Square Küchenarmatur, aus Edelstahl 927100LC
37-47 Werktage

292,19€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Finera Square Einhand-Spültischbatterie 927100LC

296,55€
303,54€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Villeroy und Boch Küchenarmatur Finera Square 927100LC 10,5 l/min, schwenkbarer Strahlregler, Edelstahl massiv

299,50€
307,40€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Villeroy & Boch Finera Square Küchenarmatur, 50 x 248 mm, Edelstahl 927100LC

307,83€
314,73€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy & Boch 927100lc Küchenarmatur Finera Square 32x248mm 43594008
1 bis 3 Werktage

318,00€
Versand: frei!
Villeroy und Boch Küchenarmatur Finera Square 927100LC 10,5 l/min, schwenkbarer Strahlregler, Edelstahl massiv

320,44€
329,34€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Villeroy & Boch Armatur Finera Square 927100LC Edelstahl matt Hochdruck
6-16 Werktage

399,99€
Versand: frei!