Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Finion Unterschrank F02000GF 2 Auszüge, 996 x 591 x 498 mm, Glossy White Lacquer

1.423,95€
1.523,85€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Finion Unterschrank F02000GF 2 Auszüge, 996 x 591 x 498 mm, Glossy White Lacquer

1.457,87€
1.557,77€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Finion Waschbeckenunterschrank F02, 996 x 591 x 498 mm, Glossy White Lacquer Regalelement: ohne|Größe: 99,6 × 59,1 cm|Schubladen: 2|Front- & Korpusfarbe: Glossy White Lacquer|Regalfarbe: ohne Regalelement|Beleuchtung: ohne F02000GF

1.736,43€
1.831,43€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch Finion Waschtischunterschrank 996 x 591 x 498mm F02000GF

1.851,15€
1.936,15€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Villeroy Und Boch Finion Waschtischunterschrank, 996x591x498mm, 7304173
1 bis 8 Werktage

1.874,69€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Waschbeckenunterschrank, V&B Waschtischunterschrank FINION 996x591x498mm Glossy White Lacquer (99.60 x 49.80 x 59.10 cm) F02000GF
9-17 Werktage

2.065,88€
Versand: frei!
Villeroy & Boch V&B Waschtischunterschrank FINION 996x591x498 gls wh F02000GF
4-7 Werktage

2.183,87€
Versand: frei!