Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank F111GFGF 100cm, Abdeckplatte black matt, Regal links Glossy white lacquer, Glossy white lacquer

1.877,93€
1.977,83€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank F111GFGF 100cm, Abdeckplatte black matt, Regal links Glossy white lacquer, Glossy white lacquer

1.922,65€
2.022,55€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Finion Waschbeckenunterschrank F11 1000x603x501mm Glossy White Lacquer / Glass White Matt Regalfarbe: Glossy White Lacquer|Beleuchtung: mit Regalelement-Beleuchtung|Größe: 100 × 60,3 cm|Schubladen: 2|Front- & Korpusfarbe: Glossy White Lacquer|Abdeckplattenfarbe: Glass White Matt|Regalelement: links|Becken: mittig F111GFGF

2.289,30€
2.384,30€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch Finion Waschtischunterschrank 1000 x 603 x 501mm, Abdeckplatte weiß matt F111GFGF

2.440,55€
2.525,55€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Villeroy & Boch Waschtischunterschrank FINION 1000 x 603 x 501 mm, mit Abdeckplatte Glas White Matt Regalelement Glossy White Lacquer Glossy White Lacquer F111GFGF
18 Wochen

2.695,72€
2.760,72€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€