Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank G96100MT 160x60,3cm, Emotion, Abdeckplatte white matt, White matt lacquer

2.528,40€
2.628,30€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Finion Waschtischunterschrank G96100MT 160x60,3cm, Emotion, Abdeckplatte white matt, White matt lacquer

2.588,61€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Finion Waschbeckenunterschrank G96, 1600x603x501mm, White Matt Lacquer / Glass White Matt Regalelement: ohne|Becken: links und rechts|Front- & Korpusfarbe: White Matt Lacquer|Modell: G96|Regalfarbe: ohne Regalelement|Beleuchtung: mit Wandbeleuchtung|Schubladen: 4|Abdeckplattenfarbe: Glass White Matt G96100MT

3.082,37€
3.177,37€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch Finion Waschtischunterschrank 1600 x 603 x 501mm, Abdeckplatte weiß matt G96100MT

3.286,01€
3.426,01€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
Villeroy & Boch V&B Waschtischunterschrank Wandbeleuchtung Finion 160x60cm, Abd.-Pl. wh. m, wh. m lacquer G96100MT
18 Wochen

3.507,14€
3.572,14€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€