Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Villeroy&Boch My View 14 Spiegelschrank A4218000 80 x 75 x 17,3 cm, LED-Beleuchtung, 2 Türen

1.262,58€
1.362,48€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch My View 14 Vorbau-Spiegelschrank 800x750mm mit Beleuchtung Größe: 80 × 75 cm A4218000

1.340,04€
1.435,04€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch My View 14 Spiegelschrank A4218000 80 x 75 x 17,3 cm, LED-Beleuchtung, 2 Türen

1.349,73€
1.449,63€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Spiegelschrank My View 14 A4218000

1.353,53€
1.411,03€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - My View 14 Spiegelschrank A42180, 800 X 750 X 173 6905875
37 bis 48 Werktage

1.560,61€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Spiegelschrank, My View 14 Spiegelschrank A42180, 800 x 750 x 173 mm, mit LED- Beleuchtung vertikal (88 x 17.20 x 84 cm) A4218000
39-49 Werktage

1.589,35€
Versand: frei!
EEK: A
Villeroy & Boch My View 14 Spiegelschrank, Mit Led- Beleuchtung Vertikal,
1.672,64€
Versand: frei!