Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Villeroy & Boch My View 14 Spiegelschrank A4231200 120 x 75 x 17,3 cm, LED, 3 Türen

1.485,37€
1.585,27€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch My View 14 Vorbau-Spiegelschrank A42312 1200x750mm Größe: 120 × 75 cm A4231200

1.660,88€
1.755,88€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch My View 14 Spiegelschrank A4231200 120 x 75 x 17,3 cm, LED, 3 Türen

1.673,37€
1.773,27€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Spiegelschrank My View 14 A4231200

1.677,61€
1.747,61€
Versand: 70,00€
inkl. Versand: 70,00€
Villeroy & Boch My View 14 Spiegelschrank, Mit Led- Beleuchtung 6887573
14 bis 21 Werktage

1.920,09€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Spiegelschrank, My View 14 Spiegelschrank A42312, 1200 x 750 x 173 mm, mit LED- Beleuchtung vertikal (120 x 17.30 x 75 cm) A4231200
39-49 Werktage

1.960,95€
Versand: frei!
EEK: A