Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy & Boch Skyla Waschbeckenunterschrank 1172 x 596 x 439mm C80000AF

697,94€
782,94€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Skyla Waschtischunterschrank C80000AF 2 Auszüge, 1172 x 596 x 439 mm, Soft Green

724,52€
824,42€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Skyla Waschtischunterschrank C80000AF 2 Auszüge, 1172 x 596 x 439 mm, Soft Green

745,27€
845,17€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Waschbeckenunterschrank Skyla C80000, 1172 x 596 x 439 mm, Soft Green Front- & Korpusfarbe: Soft Green|Größe: 117,2 × 59,6 cm|Becken: mittig C80000AF

776,05€
871,05€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch C80000AF WTUS Skyla C80000 1172x596x439mm 2
12-13 Wochen

1.061,72€
1.068,72€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€