Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy & Boch Steel Expert 2.0 Küchenarmatur Stehend anthrazit 92800005

329,16€
337,06€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Steel Expert 2.0 Hochdruck-Küchenarmatur mit Umschaltfunktion und 360° schwenkbarem Auslauf mit Spiralfeder, Laminarstrahl, 170 mm Auslaufhöhe, Anthrazit 19970437

419,00€
Versand: frei!
Villeroy & Boch V&B Spültisch-Einhebelmischer Steel Expert 2.0 Anthracite, schwenkbarer Strahlregler 92800005
3-4 Werktage

425,00€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Steel Expert 2.0 Hochdruck-Küchenarmatur, Anthrazit 92800005

425,00€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Küchenarmatur Steel Expert Compact Window 360° Schwenkbereich, 2 Strahlarten, Anthrazit
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

425,00€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Steel Expert 2.0 Hochdruck-Küchenarmatur mit Umschaltfunktion und 360° schwenkbarem Auslauf mit Spiralfeder, Laminarstrahl, 170 mm Auslaufhöhe, Anthrazit 19970437

444,90€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Villeroy Und Boch Steel Expert 2.0 Küchenarmatur 92800005 Anthracite, Schwenkbarer Strahlregler 57491153
1 bis 3 Werktage

502,80€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Küchenarmatur Steel Expert 2.0, 490x45x222 mm, Anthracite, Edelstahl, Standarmatur Farbe: Anthracite 92800005

550,47€
557,37€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy und Boch Steel Expert 2.0 Küchenarmatur 92800005 schwenkbarer Strahlregler, anthrazit

551,60€
560,50€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Villeroy und Boch Steel Expert 2.0 Küchenarmatur 92800005 schwenkbarer Strahlregler, anthrazit

597,03€
606,82€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€