Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Subway 3.0 Waschtischunterschrank 772 x 576 x 478mm, mit LED Beleuchtung C574L0AF

852,07€
912,07€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Villeroy & Boch Subway 3.0 Waschbeckenunterschrank C574L0, 772x576x478mm, Soft Green Beleuchtung: mit Beleuchtung|Schubladen: 2|Front- & Korpusfarbe: Soft Green|Größe: 77,2 × 57,6 cm|Becken: mittig|Grifffarbe: Aluminium glänzend C574L0AF

892,17€
987,17€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch, Waschbeckenunterschrank, Subway 3.0 armoire sous lavabo, éclairage LED, 2 tiroirs, 772x576x478mm, C574L0AF (77.20 x 47.80 x 57.60 cm)
8-16 Werktage

1.405,93€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Subway 3.0 Waschbeckenunterschrank, LED-Beleuchtung, 2 Auszüge, 772x576x478mm, C574L0AF
4-7 Werktage

1.486,23€
Versand: frei!