Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Visaton WS 25 E - 8 Ohm 10 Zoll 25.4cm Tieftöner 80W 8Ω 1061
Lieferbar ab 11.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

44,69€
50,64€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Visaton Lautsprecher 25,4 cm (10 Zoll), 80 W, 110 W, untere Grenzfrequenz abhängig vom Gehäuse – 6000 Hz, 8 Ω), VS-WS25E/8, Schwarz

51,49€
Versand: frei!
Visaton Lautsprecher 25,4 cm, 80 W, 110 W 1301061
1-3 Werktage

51,49€
Versand: frei!
Tieftöner Ws 25 E, 110 W - Visaton 49268802
2 bis 5 Werktage

51,49€
57,48€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€