Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Frühbeet Levana 2 inkl. Aufstelldach 40000957
10 Tagen

25,62€
38,52€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
Grundpreis: € 25,62 € / St
Vitavia Frühbeet Levana 2 55 x 95 cm kiesel GLO692601038
ca. 3-5 Werktage

30,99€
65,98€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
Günstigster Gesamtpreis
Pergart Frühbeet Levana 2 Kiesel B 55 cm x T 95 cm x H 37 cm
10 Tage

32,99€
37,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
PERGART Frühbeet »Levana 2«, BxLxH: 55 x 95 x 32 cm, Aluminium
10 - 12 Tage

34,99€
39,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Pergart Vitavia Frühbeet, Pflanzkasten Levana/Feronia, Gewächshaus, ver. Farben 40002079

38,99€
44,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Pergart Frühbeet Levana 2, kiesel 40000957
4-7 Werktage

42,90€
49,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Pergart Levana 2 Frühbeet, mit Aufstelldach, HKP 4mm, ca. 95x55x37 cm, grau

49,99€
Versand: frei!
Vitavia, Gewächshaus, Levana
9-14 Werktage

50,55€
Versand: frei!