Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Vitavia Stahlfundament "5800" für Gewächshaus "Calypso", aluminium eloxiert, 5800 / 302 x 192 x 12,5 cm 263996

179,00€
Versand: frei!
VITAVIA Fundament für Gewächshaus, verzinkter Stahl, BxL: 302 x 195 cm - silberfarben
10 - 12 Tage

179,00€
208,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Stahlfundament für Gewächshaus 5800-Alu-blank eloxiert 263996
10 Tagen

179,00€
191,90€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
Grundpreis: € 179,00 € / St
Stahlfundament '5800' Für Gewächshaus 'calypso', Aluminium Eloxiert, 5800 / 302 X 192 X 12,5 Cm - Vitavia 5218148
4 bis 7 Werktage

179,00€
Versand: frei!
Vitavia Fundament für Gewächshaus 'Calypso 5800' aluminiumfarben
2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

179,99€
Versand: frei!
Vitavia Stahlfundament "5800" für Gewächshaus "Calypso", smaragd grün, 5800 / 302 x 192 x 12,5 cm 261784

189,00€
Versand: frei!
VITAVIA Fundament für Gewächshaus, Stahl, BxL: 192 x 302 cm - gruen
10 - 12 Tage

189,00€
218,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Stahlfundament für Gewächshaus Calypso 5800-schwarz 267784
10 Tagen

189,00€
201,90€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
Grundpreis: € 189,00 € / St
Stahlfundament '5800' Für Gewächshaus 'calypso', Smaragd Grün, 5800 / 302 X 192 X 12,5 Cm - Vitavia 5218151
4 bis 7 Werktage

189,00€
Versand: frei!
Vitavia Fundament für Gewächshaus 'Calypso 5800' smaragdfarben
2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

189,99€
Versand: frei!
Vitavia Fundament 5800, 12,5cm, alu 263996
4-7 Werktage

191,90€
Versand: frei!
Vitavia Fundament 5800, 12,5cm, smaragd 261784
4-7 Werktage

202,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Vitavia Stahlfundament "5800" für Gewächshaus "Calypso", schwarz, 5800 / 302 x 192 x 12,5 cm 267784

189,00€
Versand: frei!
VITAVIA Fundament für Gewächshaus, Stahl, BxL: 192 x 302 cm - grau
10 - 12 Tage

189,00€
218,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Stahlfundament für Gewächshaus Calypso 5800-dunkelgrün 261784
10 Tagen

189,00€
201,90€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
Grundpreis: € 189,00 € / St
Stahlfundament '5800' Für Gewächshaus 'calypso', Schwarz, 5800 / 302 X 192 X 12,5 Cm - Vitavia 5218154
4 bis 7 Werktage

198,45€
Versand: frei!
Vitavia Fundament 5800, 12,5cm, anthrazit 267784
4-7 Werktage

202,90€
Versand: frei!