Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Helena 11900 inkl. 2 Seitenfenstern - 11,8 m² -Alu-blank eloxiert 266765
10 Tagen

2.789,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 2789,00 € / St
Vitavia Anlehngewächshaus Helena 11900, 3 mm Wandstärke, Kombimodell mit 3 mm ESG & 10 mm HKP, inkl. Regenrinne
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

2.789,00€
Versand: frei!
Vitavia Anlehngewächshaus Helena 11900 268 x 470 cm 3 mm ESG GLO692600768
ca. 5-10 Werktage

2.799,00€
2.833,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
VITAVIA Gewächshaus »Helena«, 11,8 m², Aluminium/Glas, winterfest - silberfarben
14 - 17 Tage

2.799,00€
Versand: frei!
E.P.H. Schmidt Vitavia Gewächshaus Helena 11900 ESG 4mm u. Dach HKP 10mm, alu, 266765
7-12 Werktage

2.984,90€
Versand: frei!
Vitavia Anlehngewächshaus Helena 11900 268 x 470 cm 3 mm ESG GLO692600731
ca. 5-10 Werktage

2.999,00€
3.033,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
VITAVIA Gewächshaus »Helena«, 11,8 m², Aluminium/Glas, winterfest - weiss
14 - 17 Tage

2.999,00€
Versand: frei!
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Helena 11900 inkl. 2 Seitenfenstern - 11,8 m² -weiß 40000544
10 Tagen

2.999,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 2999,00 € / St
Vitavia Anlehngewächshaus Helena 11900 ESG 4mm u. Dach HKP 10mm, weiß, 40000545 40000544
7-12 Werktage

3.208,90€
Versand: frei!
Vitavia Anlehngewächshaus Helena 11900, 3 mm Wandstärke, Kombimodell mit 3 mm ESG & 10 mm HKP, inkl. Regenrinne
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

3.279,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Helena 11900 inkl. 2 Seitenfenstern - 11,8 m² -schwarz 266865
10 Tagen

3.279,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 3279,00 € / St
Vitavia Anlehngewächshaus Helena 11900, 3 mm Wandstärke, Kombimodell mit 3 mm ESG & 10 mm HKP, inkl. Regenrinne
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

3.279,00€
Versand: frei!
Vitavia Anlehngewächshaus Helena 11900 268 x 470 cm 3 mm ESG GLO692600742
ca. 5-10 Werktage

3.299,00€
3.333,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
VITAVIA Gewächshaus »Helena«, 11,8 m², Aluminium/Glas, winterfest - grau
14 - 17 Tage

3.299,00€
Versand: frei!
E.P.H. Schmidt Vitavia Gewächshaus Helena 11900 ESG 4mm u. Dach HKP 10mm, grau, 266865
7-12 Werktage

3.508,90€
Versand: frei!