Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Pergart Hochbeetabdeckung eckig M 55 cm x 118 cm x 105 cm
10 Tage

41,15€
71,10€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Günstigster Gesamtpreis
Vitavia Hochbeet-Abdeckung 'M' 118 x 105 x 55 cm transparent
8-10 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem too

41,99€
47,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Vitavia Hochbeetabdeckung "Eckig M", transparent, M / 118 x 55 x 95 cm 40003535

49,90€
56,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Hochbeetabdeckung Eckig aus PE Folie mit integriertem UV Schutz B 118 x T 55 x H 105 cm (Gr. M) 40003535
10 Tagen

49,90€
62,80€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
Grundpreis: € 49,90 € / St
Vitavia - Hochbeetabdeckung 'eckig M', Transparent, M / 118 X 55 X 95 Cm 18668552
4 bis 7 Werktage

49,90€
56,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
VITAVIA Hochbeetabdeckung »M«, HxL: 105 x 118cm, 1 Stück - transparent
10 - 12 Tage

49,99€
59,94€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Vitavia Hochbeetabdeckung "Eckig M" transparent M / 118 x 55 x 95 cm 40003535
4-7 Werktage

53,90€
60,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
vitavia Hochbeetabdeckung eckig M Schutz Pflanzenschutz Hochbeet Abdeckung Folie Garten 40003535

58,59€
Versand: frei!