Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Hochbeet Meta IN&OUT 401 L 65 x 245 cm 40 cm Granitgrau mit alufarbenen Profilen 40002656
10 Tagen

253,72€
266,62€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
Grundpreis: € 253,72 € / St
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Hochbeet Meta IN&OUT 401 L 65 x 245 cm 40 cm Granitgrau mit schwarzen Profilen 40004397
10 Tagen

266,44€
279,34€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
Grundpreis: € 266,44 € / St
Vitavia Hochbeet Meta 65 x 245 x 40 cm granit schwarz GLO692601603
ca. 5-10 Werktage

268,00€
302,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
Vitavia Hochbeet Meta 65 x 245 x 40 cm granit aluminium GLO692601566
ca. 5-10 Werktage

298,00€
332,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
VITAVIA Hochbeet »Meta In+Out 401 L«, BxHxL: 244,7 x 40,3 x 64,67 cm, Zincalume® - grau
10 - 12 Tage

319,00€
328,95€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
VITAVIA Hochbeet »In&Out«, BxHxL: 65 x 40,3 x 245 cm, Zincalume® - grau
10 - 12 Tage

349,00€
358,95€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Weitere Angebote
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Hochbeet Meta IN&OUT 401 L 65 x 245 cm 40 cm Seegrasgrün mit schwarzen Profilen 40005633
10 Tagen

266,44€
279,34€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
Grundpreis: € 266,44 € / St
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Hochbeet Meta IN&OUT 401 L 65 x 245 cm 40 cm Seegrasgrün mit alufarbenen Profilen 40005564
10 Tagen

313,41€
326,31€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
Grundpreis: € 313,41 € / St