Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Hochbeet Meta IN&OUT 401 M 185 x 185 cm 40 cm Granitgrau mit alufarbenen Profilen 40002655
10 Tagen

296,10€
309,00€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
Grundpreis: € 296,10 € / St
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Hochbeet Meta IN&OUT 401 M 185 x 185 cm 40 cm Seegrasgrün mit schwarzen Profilen 40005632
10 Tagen

302,20€
315,10€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
Grundpreis: € 302,20 € / St
Vitavia Hochbeet Meta 185 x 185 x 40 cm granit aluminium GLO692601565
ca. 5-10 Werktage

308,00€
342,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
VITAVIA Hochbeet »Meta In+Out 401 M«, BxHxL: 304,71 x 40,3 x 124,68 cm, Zincalume® - grau
10 - 12 Tage

369,00€
378,95€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Vitavia Hochbeet Meta 185 x 185 x 40 cm granit schwarz GLO692601602
ca. 5-10 Werktage

389,00€
423,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
VITAVIA Hochbeet »In&Out«, BxHxL: 18,5 x 40,3 x 18,5 cm, Zincalume® - grau
10 - 12 Tage

399,00€
408,95€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Weitere Angebote
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Hochbeet Meta IN&OUT 401 M 185 x 185 cm 40 cm Granitgrau mit schwarzen Profilen 40004396
10 Tagen

311,72€
324,62€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
Grundpreis: € 311,72 € / St
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Hochbeet Meta IN&OUT 401 M 185 x 185 cm 40 cm Seegrasgrün mit alufarbenen Profilen 40005565
10 Tagen

360,91€
373,81€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
Grundpreis: € 360,91 € / St