Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Hochbeet Meta IN&OUT 401 S 65 x 185 cm 40 cm Seegrasgrün mit alufarbenen Profilen 40005566
10 Tagen

208,93€
221,83€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
Grundpreis: € 208,93 € / St
Vitavia Hochbeet Meta In & Out 401S seegras/schwarz 1,85 x 0,65 x 0,40 m GLO692602123
ca. 5-10 Werktage

224,00€
258,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Hochbeet Meta IN&OUT 401 S 65 x 185 cm 40 cm Granitgrau mit schwarzen Profilen 40004395
10 Tagen

229,98€
242,88€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
Grundpreis: € 229,98 € / St
Vitavia Hochbeet Meta 65 x 185 x 40 cm granit aluminium GLO692601564
ca. 5-10 Werktage

269,00€
303,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
VITAVIA Hochbeet »Meta In+Out 401 S«, BxHxL: 184,68 x 40,3 x 64,67 cm, Zincalume® - grau
10 - 12 Tage

269,00€
278,95€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
VITAVIA Hochbeet »In&Out«, BxHxL: 65 x 40,3 x 18,5 cm, Zincalume® - grau
10 - 12 Tage

299,00€
308,95€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Weitere Angebote
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Hochbeet Meta IN&OUT 401 S 65 x 185 cm 40 cm Seegrasgrün mit schwarzen Profilen 40005631
10 Tagen

229,98€
242,88€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
Grundpreis: € 229,98 € / St
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Hochbeet Meta IN&OUT 401 S 65 x 185 cm 40 cm Granitgrau mit alufarbenen Profilen 40002654
10 Tagen

256,10€
269,00€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
Grundpreis: € 256,10 € / St
Vitavia Hochbeet Meta 65 x 185 x 40 cm granit schwarz GLO692601601
ca. 5-10 Werktage

299,00€
333,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€