Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Vitavia Balkon-Gewächshaus, Treibhaus STAD, alu-eloxiert, ESG mit Rollfundament 40003532

399,00€
Versand: frei!
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Balkongewächshaus Stad inkl. Rollfundament - 0,35 m² Alu-blank eloxiert 40003532
10 Tagen

403,36€
Versand: frei!
Grundpreis: € 403,36 € / St
Vitavia - Balkon- Und Anlehn-gewächshaus 'stad', Aluminium Eloxiert, 3 Mm Esg Mit Rollfundament 31233990
4 bis 7 Werktage

406,98€
Versand: frei!
Pergart Vitavia Balkon- und Anlehn-Gewächshaus "Stad" aluminium eloxiert 3 mm ESG mit Rollfundament 40003532
4-7 Werktage

426,90€
Versand: frei!
VITAVIA Balkongewächshaus »Stad«, BxLxH: 81 x 42,8 x 158 cm, Aluminium - silberfarben
11 - 13 Tage

479,00€
508,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Vitavia Balkongewächshaus Stad 350 43 x 81 cm 3 mm ESG GLO692601378
ca. 5-10 Werktage

498,00€
Versand: frei!