Anzeige
46 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Vitavia Hochbeet-Erweiterung 'Vita 630 Stretched' 80 x 63 cm aluminiumfarben
8-10 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem too

74,99€
Versand: frei!
Vitavia Erweiterung "Stretched" für Hochbeet "630", aluminium blank, 80 x 63 cm 250705

75,00€
81,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Hochbeet ERWEITERUNG-63 cm 250705
10 Tagen

75,00€
87,90€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
Grundpreis: € 75,00 € / St
Vitavia - Erweiterung 'stretched' Für Hochbeet '630', Aluminium Blank, 80 X 63 Cm 5218421
4 bis 7 Werktage

75,00€
81,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Vitavia Erweiterung stretched 630 Rubin 80 cm x 63 cm
10 Tage

77,99€
97,94€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
Vitavia Erweiterung Stretched 630 Blank 63 cm x 80 cm
10 Tage

77,99€
97,94€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
Vitavia Erweiterung Stretched zu Hochbeet 630 80 x 63 cm schwarz GLO692602112
ca. 10-14 Werktage

78,89€
113,88€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
Vitavia Erweiterung "Stretched" für Hochbeet "630", granit, 80 x 63 cm 250725

79,00€
85,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Erweiterung "Stretched" 80 cm für Hochbeet Terra Basic Höhe 40/63 cm 63 cm Rubinrot 250715
10 Tagen

79,00€
91,90€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
Grundpreis: € 79,00 € / St
Vitavia - Erweiterung 'stretched' Für Hochbeet '630', Granit, 80 X 63 Cm 32063308
4 bis 7 Werktage

79,00€
85,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Vitavia Erweiterung Stretched 630, blank 250705
4-7 Werktage

80,90€
87,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Vitavia Erweiterung "Stretched" für Hochbeet "630" granit 80 x 63 cm 250725
4-7 Werktage

84,90€
91,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
VITAVIA Hochbeeterweiterung »Stretched 630«, HxL: 63 x 80cm, 1 Stück - silberfarben
10 - 12 Tage

89,99€
99,94€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
VITAVIA Hochbeeterweiterung, 1 Stück - rot
10 - 12 Tage

99,99€
109,94€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Erweiterung Stretched 630 für Hochbeet Vita Gewächshaus Vitavia Garten Beet 250705

101,90€
Versand: frei!
Erweiterung Stretched 630, granit für Hochbeet Vita Vitavia Gewächshaus Beet 250725

111,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Vitavia Erweiterung stretched 630 Granit 80 cm x 63 cm
10 Tage

77,99€
97,94€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
Zurück1
2
|Weiter