Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Vogel's Vogels Ppc 2500 (Decke), Beamer Halterung, Schwarz, Silber
38-48 Werktage
118,82€
Versand: frei!
Vogel's PPC 2500 Beamer-Deckenhalterung Neigbar, Drehbar Boden-/Deckenabstand (max.): 14.5 cm Silber 7025004
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen
138,99€
144,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Vogel's Professional PPC 2500 Projektor-Deckenhalterung für 30-410mm (1,2-13,2 Zoll) Projektoren, drehbar und neigbar, max. 25 kg, silber B00I8EVU9K
139,99€
Versand: frei!
Vogels PPC 2500 Beamer Deckenhalterung 25kg, silber PPC 2500 silver
184,45€
Versand: frei!
Vogel`s Vogels PPC 2500 silber Projektor Deckenhalter 7025004
8-9 Werktage
188,86€
198,81€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€