Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
VOLTCRAFT TS-5000/1 Briefwaage TS-5000/1 Wägebereich (max.) 5kg Ablesbarkeit 1g batteriebetrieben Weiß
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

17,09€
23,04€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Voltcraft, Feinwaage, Tischwaage TS-5000/1
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

21,64€
24,64€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Voltcraft Ts-5000/1 Briefwaage Ts-5000/1 Wägebereich (max.) 5 Kg Ablesbarkeit 1
23,94€
Versand: frei!
VOLTCRAFT Kofferwaage Tischwaage TS-5000/1
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

23,94€
Versand: frei!