Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WEKA holzbau GmbH Weka Premium Massivholzsauna Bergen 1 7,5 kW Saunaofen OS inkl. Steuerung - Ganzglastür 530.2015.40110
25 Tagen

2.339,36€
2.538,36€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2339,36 € / St
Weka Premium Massivholz-Sauna Bergen Gr. 1 Sparset 7,5 kw OS GLO782281639
ca. 15-20 Werktage

2.488,00€
2.642,99€
Versand: 154,99€
inkl. Versand: 154,99€
Weka Premium-Massivholzsauna 'Bergen 1' mit 7,5 kW OS-Ofenset, Steuerung, Glastür 188 x 138 x 205 cm
5 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

2.499,00€
2.538,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Weka Massivholzsauna Bergen 1 Sparset 7,5 kW OS Glastür
26 Tage

2.659,00€
2.663,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WEKA Sauna »Bergen 1«, BxHxT: 198 x 203,5 x 148 cm - beige
53 - 55 Tage

2.949,00€
2.978,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€