Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Weka Sauna Bodenrost GFM38cc6bff8
ca. 3-5 Werktage

47,49€
57,48€
Versand: 9,99€
inkl. Versand: 9,99€
Weka Bodenrost L x B 100 x 61,5 cm
15 Tage

48,99€
68,94€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
Weka Sauna-Bodenrost 100 x 61,5 cm
2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

48,99€
54,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: € 80.31 / 1 sqm
Günstigster Gesamtpreis
WEKA Saunabodenrost, L 100 cm x B 61,5 cm - beige
17 - 19 Tage

49,99€
59,94€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
WEKA holzbau GmbH Weka Bodenrost 100 x 61,5 cm 500.0125.00.00
3 Tagen

51,99€
61,89€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Grundpreis: € 84,54 € / Quadrat m m²