Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Weka Massivholz Elementsauna Kemi Panorama 1 mit Glastür 2 Fenstern BioS Saunaofen GLO782281520
ca. 15-20 Werktage

3.449,00€
3.603,99€
Versand: 154,99€
inkl. Versand: 154,99€
Weka Massivholzsauna 'Kemi Panorama 1' 162 x 193 cm inklusive Ofen 'Bios', Glastür, Fenster
5 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

3.509,00€
3.548,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
WEKA holzbau GmbH Weka Premium Massivholz-Elementsauna Kemi Panorama 1 mit Glastür+2 Fenster und Sternenhimmel - 45 mm 7,5 kW BioAktiv-Kombiofen BioS inkl. Steuerung 529.1520.32121
25 Tagen

3.514,99€
3.713,99€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 3514,99 € / St
Weka Design Sauna KEMI PANORAMA 1 BioS 7 EDI412839

4.158,19€
Versand: frei!
WEKA Sauna »Kemi Panorama 1«, BxHxT: 193 x 200 x 162 cm, mit Glastür und Fenster - braun
51 - 54 Tage

4.249,00€
4.278,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€